г. Казань, пр. Альберта Камалеева, 12

Подробнее о курсе психологическое консультирование мусульман

Многие психологи, работая с верующими мусульманами, сталкиваются с такими специфическими религиозными запросами клиентов, как отношение к Всевышнему, к религиозным предписаниям, воспитанию детей в мусульманской семье и многими другими.

Специалисту при работе с такими клиентами необходимо учитывать религиозные аспекты, уметь выбирать дозволенные психологические инструменты, давать поддержку клиенту бережно, опираясь на его веру.

Понимая важность психологической работы с верующими, мы совместно с Ассоциацией психологической помощи мусульманам разработали курс «Психологическое консультирование мусульман» для того, чтобы психология и религия не вступали в борьбу в сознании клиента, а рука об руку встали на его защиту от проблем.

Этот курс мы запустили уже в феврале 2019 года, выпустили десятки довольных выпускников, которые успешно внедряют полученные знания в свою психологическую практику.

На курсе студенты изучают все самые ключевые психологические темы через призму ислама. Обучение полностью дистанционное, вы сможете проходить уроки в удобное для вас время по всему миру.

🔹Длительность обучения — 3 месяца
🔹 Стоимость обучения — 19 000 ₽
Есть возможность воспользоваться рассрочкой, условия узнавайте в Direct 📩